GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

565

Bruno Saetti

Bruno Saetti ( 1902-1984 ) PAESAGGIO LACUSTRE olio su tavoletta, cm 27x32
Bruno Saetti ( 1902-1984 ) PAESAGGIO LACUSTRE olio su tavoletta, cm 27x32