GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

609

Ferruccio Mataresi                                                        

Ferruccio Mataresi                                                         (Livorno, 1928 - 1996)         INTERNO olio su tavoletta, cm 35x25  
Ferruccio Mataresi                                                         (Livorno, 1928 - 1996)         INTERNO olio su tavoletta, cm 35x25