GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

608

Carlo Domenici

Carlo Domenici (Livorno, 1897 – Portoferraio, 1981) COVONI olio su cartone,cm 70x50
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Carlo Domenici (Livorno, 1897 – Portoferraio, 1981) COVONI olio su cartone,cm 70x50