GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

610

Dino Pelegatti

Dino Pelegatti (Livorno, 1932) ROSIGNANO SOLVAY olio su cartone, cm 30x20
Dino Pelegatti (Livorno, 1932) ROSIGNANO SOLVAY olio su cartone, cm 30x20