GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

566

Dino Migliorini

Dino Migliorini (1907-2005) SCORCIO DI CITTA' olio su masonite, cm 64x49                                                                                                                                                                                   
Dino Migliorini (1907-2005) SCORCIO DI CITTA' olio su masonite, cm 64x49