GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

567

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX CONTADINI, NATURA MORTA E MARINAI tre dipinti ad olio, misure varie Scuola Italiana, sec. XX PAESAGGI E RITRATTO DI SIGNORA tre dipinti ad olio, misure varie
Scuola Italiana, sec. XX CONTADINI, NATURA MORTA E MARINAI tre dipinti ad olio, misure varie Scuola Italiana, sec. XX PAESAGGI E RITRATTO DI SIGNORA tre dipinti ad olio, misure varie