358

Credenza, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta sotteso da modanatura a dentelli incavi, fronte svasato a quattro sportelli intervallati da coppia di cassetti allineati, piede a mensola, cm 148x56x98, restauri e modifiche

€ 350 / 500
Stima