GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

174

Rinfrescabottiglie, fine sec. XVIII, manifattura Ginori, in porcellana smaltata decorata a roselline, alt. cm 15

Rinfrescabottiglie, fine sec. XVIII, manifattura Ginori, in porcellana smaltata decorata a roselline, alt. cm 15  
Rinfrescabottiglie, fine sec. XVIII, manifattura Ginori, in porcellana smaltata decorata a roselline, alt. cm 15