GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

465

Coppia di sovrapporta, scuola lombarda, sec. XIX, in legno sagomato, dipinto nei toni del verde e decorato a girali, centrati da ritratti entro riserva mistilinea, cm 120x94,5

Coppia di sovrapporta, scuola lombarda, sec. XIX, in legno sagomato, dipinto nei toni del verde e decorato a girali, centrati da ritratti entro riserva mistilinea, cm 120x94,5
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di sovrapporta, scuola lombarda, sec. XIX, in legno sagomato, dipinto nei toni del verde e decorato a girali, centrati da ritratti entro riserva mistilinea, cm 120x94,5