GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

464

Tessuto ricamato, sec. XIX,  con applicazioni dipinte su tela,            

Tessuto ricamato, sec. XIX,  con applicazioni dipinte su tela,             raffigurante la Madfonna, cm 65x90                                          
Tessuto ricamato, sec. XIX,  con applicazioni dipinte su tela,             raffigurante la Madfonna, cm 65x90