GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

466

Coppia di sedie, sec. XIX, in mogano, spalliera a cartelle traforate a    

Coppia di sedie, sec. XIX, in mogano, spalliera a cartelle traforate a     ringhiera, seduta rivestita in stoffa a righe, gambe troncoconiche         rastremate, alt. cm 85                                                      
Coppia di sedie, sec. XIX, in mogano, spalliera a cartelle traforate a     ringhiera, seduta rivestita in stoffa a righe, gambe troncoconiche         rastremate, alt. cm 85