GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

143

Coppia di potiches, sec. XX, manifattura Marcello Fantoni, in ceramica smaltata nei toni del turchese e del blu, firmate a crudo sul fondo, alt. cm 45

Coppia di potiches, sec. XX, manifattura Marcello Fantoni, in ceramica smaltata nei toni del turchese e del blu, firmate a crudo sul fondo, alt. cm 45  
Coppia di potiches, sec. XX, manifattura Marcello Fantoni, in ceramica smaltata nei toni del turchese e del blu, firmate a crudo sul fondo, alt. cm 45