142

Vaso, sec. XX, Royal Copenhagen blue wave, in ceramica smaltata a sezione ellittica, dipinta in policromia a motivo di glicini, alt. cm 39

Vaso, sec. XX , Royal Copenhagen blue wave, in ceramica smaltata a sezione ellittica, dipinta in policromia a motivo di glicini, alt. cm 39