144

Grande tulipaniera, fine sec. XIX, manifattura Ginori sotto la direzione di Ubaldo Lucchesi, in ceramica dipinta in policromia a grottesche, diam. cm 23,3, alt. cm 23

€ 500 / 1.000
Stima