GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

308

Coppia di lumi da tavola, sec. XX, in ottone tornito e uova di struzzo, competi di paralume, alt. cm  52

Coppia di lumi da tavola, sec. XX, in ottone tornito e uova di struzzo, competi di paralume, alt. cm  52  
Coppia di lumi da tavola, sec. XX, in ottone tornito e uova di struzzo, competi di paralume, alt. cm  52