GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

309

Cassettone, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti doppia a riserva rettilinea nervata, fianchi lisci, piedi a mensola, cm 95,45x87,5 , modifiche

Cassettone, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti doppia a riserva rettilinea nervata, fianchi lisci, piedi a mensola, cm 95,45x87,5 , modifiche  
€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Cassettone, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti doppia a riserva rettilinea nervata, fianchi lisci, piedi a mensola, cm 95,45x87,5 , modifiche