GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

307

Coppia di tavolini bassi, sec. XIX, in noce, piano rettangolare gambe curvilinee decussate raccordate da traversa tornita, cm 58,5x41,5x45,5 e cm 54,5x39,5x44,5

Coppia di tavolini bassi, sec. XIX, in noce, piano rettangolare gambe curvilinee decussate raccordate da traversa tornita, cm 58,5x41,5x45,5 e cm 54,5x39,5x44,5  
€ 150 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Coppia di tavolini bassi, sec. XIX, in noce, piano rettangolare gambe curvilinee decussate raccordate da traversa tornita, cm 58,5x41,5x45,5 e cm 54,5x39,5x44,5