GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

449

Lampada da tavolo, sec. XX, in legno scolpito a testa equina, completo di paralume, cm 76

Lampada da tavolo, sec. XX, in legno scolpito a testa equina, completo di paralume, cm 76
Lampada da tavolo, sec. XX, in legno scolpito a testa equina, completo di paralume, cm 76