209

Consolle murale, Roma, sec. XVIII,

Consolle murale, Roma, sec. XVIII, in marmo di Verona rosso, piano rettangolare, sostegni a voluta nervata,                             desinete in piede ferino su base a plinto,                                 cm 171x55x81, piano non coevo, piccoli difetti
€ 4.000 / 6.000
Stima