210

Due tavolini, inizi sec. XX, in legno laccato bianco e nero, piano ottagonale, cassetto nella fascia, gambe tornite raccordate da travera, cm 58x58x58

Due tavolini, inizi sec. XX, in legno laccato bianco e nero, piano ottagonale, cassetto nella fascia, gambe tornite raccordate da travera, cm 58x58x58 Tavolino, fine sec. XIX, in legno laccato nei toni del giallo e del nero, piano rettangolare, fusto centrale su base a lati concavi, piedi a sfera schiacciata, cm 63,5x38x7 (3)
€ 100 / 200
Stima