GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

54

CENTRO TAVOLA , SEC. XX

CENTRO TAVOLA , SEC. XX in argento di forma circolare sagomata , due anse su quattro piedini cm 23x30, g 400 un piedino da riparare SCATOLA , SEC. XX in argento , interno in legno , cm 10x10x3 GRUPPO DI DIECI OGGETTI SE. XX in ceramica e metallo argentato (12)                                                                                                                                                                                                
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
CENTRO TAVOLA , SEC. XX in argento di forma circolare sagomata , due anse su quattro piedini cm 23x30, g 400 un piedino da riparare SCATOLA , SEC. XX in argento , interno in legno , cm 10x10x3 GRUPPO DI DIECI OGGETTI SE. XX in ceramica e metallo argentato (12)