GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

53

CESTINO , LONDRA SEC. XX

CESTINO , LONDRA SEC. XX in argento , di forma ovale , manico scanalato e decorate da foglie , base rettangolare con baccellature , cm 30x25 , alt. cm 25 g 770                                                                                                                                                                                                       
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
CESTINO , LONDRA SEC. XX in argento , di forma ovale , manico scanalato e decorate da foglie , base rettangolare con baccellature , cm 30x25 , alt. cm 25 g 770