86

UNDICI SOTTOPIATTI , PRIMA META' SEC. XX

UNDICI SOTTOPIATTI , PRIMA META' SEC. XX in metallo argentato , con bordi  decorati a nastro e tese incise con corona e iscrizione Italia , diam. cm 32                              difetti                             GRANDE VASSOIO TEGHINI in metallo argentato , cm 94X36 (2)