ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

493

Toilette, sec. XIX, in noce, piano e alzate in marmo bianco, sotteso da  tre cassetti allineati nella fascia, specchiera a cornice modanata e intagliata, cimasa traforata,  fianchi con porta biancheria, gambe tornite raccordate da piano a fronte sagomato,  cm 95,5x52x180

€ 100 / 200
Stima