ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

239

Testiera da letto, sec. XX, in ferro battuto dorato, forgiato ad ampie volute contrapposte, cm 170x170

€ 100 / 200
Stima