ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

238

Letto, Impero, inizio sec. XIX, in noce  lumeggiato in oro, spalliera e pediera sagomate, pinnacoli a sfera e pigna, completo di rete, cm 191x220x188, difetti