ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

240

Consolle, sec. XIX, in noce a patina bionda,

Consolle, sec. XIX, in noce a patina bionda, piano in marmo sagomato sotteso da fascia traforata e intagliata, gambe mosse desinenti in ricciolo raccordate da traverse a volute contrapposte, cm 123x58x90