ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

656

Tavolo a vela, fine sec. XIX, piano circolare lastronato in radica, fusto centrale tornito e intagliato desinente su quattro sostegni mossi, diam.cm 135, alt. cm 75