ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

657

Scuola dell'Italia, sec. XVIII

Scuola dell'Italia, sec. XVIII                                             SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO                                            olio su tela, cm 118x88
€ 800 / 1.200
Stima