ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

655

Scuola veronese, fine sec. XVI

Scuola veronese, fine sec. XVI                                             PRESENTAZIONE AL TEMPIO                                                    olio su tela, cm 98x78
€ 1.000 / 1.500
Stima