ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

442

Scuola napoletana, fine sec. XIX

Scuola napoletana, fine sec. XIX MARINA CON FIGURE olio su tela, cm 26,5x46,5