ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

441

Scuola spagnola, sec. XVIII

Scuola spagnola, sec. XVIII POVERELLI olio su tela riportata su faesite, cm 101,5 x164
€ 800 / 1.500
Stima