ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

443

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX PASTORELLI olio su carta riportata su cartoncino, cm 38x33
€ 150 / 250
Stima