ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

532

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA                                                olio su tela, cm 90x121
€ 200 / 400
Stima