ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

531

Consolle, fine sec. XVIII, piano sagomato in marmo grigio, struttura in legno dorato a mecca, fascia decorata a can corrente, centrata da mascherone, perimetro perlinato, gambe troncoconiche rudentate, piede piriforme, cm 136x69x82,5