ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

533

Scuola italian, sce. XVII

Scuola italiana, sce. XVII PRELATO IN ADORAZIONE olio su tela, cm 96,5x84 Difetti e restauri