ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

651

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 RITRATTO DI GENTILUOMO                                                     olio su tela, cm 75x60
€ 1.000 / 1.500
Stima