ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

652

Due sculture, sec. XX, manifattura di Meissen, in porcellana bianca, raffiguranti due bambini vestiti alla moda settecentesca, alt. cm 24,5, difetti