ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

300

Scuola Francese, sec. XIX

François-Alfred Delobbe  (Parigi, 1835 – 1920)  BUSTO FEMMINILE olio su tela, cm 59x46 datato 1870
€ 1.000 / 2.000
Stima