ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

299

Scuola Italia meridionale, inizi sec. XX

Scuola Italia meridionale, inizi sec. XX MARINA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 69,5x50,5 (2)