ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

301

Corrado Gazzo

Corrado Gazzo (XX) VENEZIA olio su tela, cm 55x45 firmato e datato 44 in basso a destra
€ 100 / 200
Stima