ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

351

Scuola Fiamminga, sec. XVII

Scuola Fiamminga, sec. XVII PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 26,5x31,5
€ 600 / 800
Stima