ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

352

Scuola francese, fine sec. XIX

Scuola francese, fine sec. XIX PAESAGGI CON FIGURE coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40,5x32,5 (2)
€ 300 / 500
Stima