ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

350

Scuola Fiorentina, sec. XVIII

Scuola Fiorentina, sec. XVIII ALLEGORIA DELLA GEOMETRIA olio su tela ottagonale, cm 53x65
€ 4.500 / 7.500
Stima