ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

524

Mobiletto, sec. XIX, lastronato in piuma

Mobiletto, sec. XIX , lastronato in piuma di mogano, piano ottagonale sotteso da cassetto, fusto centrale torchon, piano a profilo modanato, uno sportello nel corpo inferiore, piccoli piedi anulari cm 48,5x33,5x95