ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

523

Piccolo tavolino, inizio secolo XX,

Piccolo tavolino, inizi secolo XX , struttura in bambù, piani in maiolica decorata a fiori in gusto Liberty a colpi di frusta, cm 35,5 x36x81,5