ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

143

Madonna dell’ Immacolata, Napoli, sec. XIX, scultura in terracotta dipinta in policromia,  entro teca in vetro, alt cm 67

€ 200 / 400
Stima