ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

142

Cofanetto sagomato, sec. XVIII,

Cofanetto sagomato, sec. XVIII, in legno laccato e dipinto in policrima a motivi vegetali, all' iterno vano e sei piccoli tiretti, cm  23x24x12
€ 350 / 700
Stima