ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

144

Scultura, Cecoslovacchia, sec. XX, in ceramica smaltata in policromia raffigurante cane con preda; alt. cm 18

Scultura, Cecoslovacchia, sec. XX , in ceramica smaltata in policromia raffigurante cane con preda; alt. cm 18
€ 100 / 200
Stima