ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

237

Teca pensile, Francia, sec. XIX, lastronata in piuma di mogano, due sportelli vetrati, tre mensole regolabili in altezza, cm 92,5x21x94,5